16.07.2008

Протеже Киркорова сослали в Киев

В Москве завершился полуфинальный отбор молодых участников «Пяти звезд», который в четвертый раз пройдет этим летом в Сочи.

В Москве завершился полуфинальный отбор молодых участников «Пяти звезд», который в четвертый раз пройдет этим летом в Сочи. Из новшеств – в конкурсе теперь могут участвовать не только россияне. Жюри возглавил Иосиф Кобзон. Среди прочих претендентов появился и победитель украинской «Фабрики звезд», бывший танцовщик балета Филиппа Киркорова Александр Бодянский. Парень спел дуэтом с другой победительницей этого шоу – Ольгой Цыбульской. Жюри прослушало этот эксцентричный дуэт с названием «Опасные связи», однако в финал их не пригласили.
– Мы, конечно, выделили эту пару среди других исполнителей, – сообщили «ЖГ» члены комиссии, – но ребята представляют Украину, и мы не можем прослушивать их вместе с ребятами из России. Мы предложили Саше и Оле пройти кастинг в Киеве, который должен состояться в самое ближайшее время.
Дуэт – протеже Киркорова, и тот помогает ребятам не только словом.
– Филипп предположил, что мы с Олей могли бы представить Украину на Евровидении,  – рассказал Саша «ЖГ». – Он ясно дал понять: если б мы были выбраны, он бы нас не оставил.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика