02.07.2008

«Блестящим» подмочили репутацию

На празднике одной из социальных сетей группа «Блестящие» выступала на сцене под открытым небом, матерясь и проклиная все на свете...

На празднике одной из социальных сетей группа «Блестящие» выступала на сцене под открытым небом, матерясь и проклиная все на свете: стихия, как назло, буйствовала в этот день не по-праздничному.
– Встречайте, группа «Блестящие»! – объявили выход певиц.
– Пора, вас уже объявили, – скомандовал директор группы, поторапливая своих подопечных на сцену.
Не успели певицы появиться на ней, как словно из ведра на них обрушился дождь, в считаные секунды до нитки промочив их эротические костюмы. Солистки решили выступить в школьной форме, тем самым выразив солидарность с сайтом. Правда, школьная экипировка красавиц оказалась настолько мини, что стоящие перед сценой зрители без особого прищуривания могли лицезреть даже нижнее белье из-под юбочек певиц.
– Не пойму, есть ли у Ручки трусики? – шептались два подвыпивших друга, с наслаждением наблюдая за выступлением женского коллектива.
Певиц заботило другое: как бы не поскользнуться на мокрой сцене, а также избежать удара током, что нередко случается с артистами, выступающими в дождь. Действительно, устоять на скользкой поверхности, к тому же на таких огромных каблучищах – дело не из простых. Певицы всячески старались держать равновесие. Не устояла лишь Настя Осипова, в какой-то момент грохнувшаяся на мокрую поверхность.
– Вставай и пой! – скомандовал стоящий за кулисами директор, когда упавшая певица вопрошающе глянула на него.
Девушке ничего не оставалось, как встать и с натянутой улыбкой завершить выступление.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика