23.10.2008

Большой гороскоп 27 октября – 2 ноября

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Твое благополучие зависит исключительно от внутренних резервов организма, которые отвечают за здоровье.
Если сможешь соблюсти баланс между «брать» и «давать», то в ближайшее время на тебя обрушится мощный энергетический поток. Судьба одарит тебя сюрпризами!

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 Тебя потянет к сильным, энергичным людям, но поддерживать отношения с ними ты сможешь только на паритетных началах. Излишнее самомнение, импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка. Подходящий момент для визита к врачу. Вечера полезно посвятить любви и развлечениям.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)
 Избегай отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Интуиция и своеобразное проявление таланта помогут снискать успех у окружающих. Всю неделю ты будешь бодра и инициативна, дела будут удаваться. Увлеченный и долгий труд – вот символ этого периода. Не забывай о здоровье!

РАК (22.06 – 22.07)
 Хорошая неделя для конструктивного обсуждения долгосрочных планов. Эффективность твоих усилий высока! Все инициативы будут оценены по достоинству. Сейчас ты очень чувствительна к чужому мнению. Не позволяй завистникам внушить тебе комплексы и меньше болтай.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Неделя подходяща для светских бесед и прочих милых развлечений. Чтобы принять наконец важное решение по мучающему тебя вопросу, прислушайся к совету близкого человека. Мужчины будут к тебе особенно благосклонны. Некоторые деловые контакты вполне могут перерасти в романтические отношения.

ДЕВА (23.08 – 22.09)
 На этой неделе ты будешь получать удовольствие от любой физической нагрузки – так ты сбросишь напряжение. Старайся во всем проявлять инициативу, иначе многие важные вещи пройдут мимо тебя. Тебя вдруг перестанут волновать вопросы материального характера, уступив место радостям и романтике.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 Вспомни в эти дни о близких, их неугасающая забота и любовь помогут справиться с многими трудностями и разобраться с «внутренними демонами». Позволь пролиться силе любви через твое сердце и ощути огромную энергию во всем теле и уверенность в завтрашнем дне.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
 Неделя хороша как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 Сейчас подводятся итоги твоих усилий за прошедший месяц. Ты можешь возвыситься над  другими, сорвать банк. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Только постарайся не пренебрегать проблемами семьи, иначе на этом фронте обнаружится серьезная брешь.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
 Тебе придется четко определить свою главную цель, чтобы осуществить мечту. Избегай конфликтов, это может существенно подточить твои силы.
В середине недели твоя жизненная энергия достигнет пика. Смело запускай новые проекты и не бойся рисковать.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Обаяние и удача привлекут к тебе нужных людей и дополнительные заработки. Появятся отличные перспективы в работе и отношениях с любимым человеком. Окажи поддержку близким.
Не рискуй деньгами и не трать попусту силы – лучше дождись более благоприятного периода.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 В твою жизнь ворвется свежий ветер перемен. Распахни для него двери, впусти новое в свой унылый быт.
Не отталкивай ухаживания мужчин, даже если тебе кажется это бессмысленным. Наоборот, начни-ка ухаживать сама! Увидишь, как сладостно забьется сердце.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика