10.10.2008

Бессонов едва не спалил дачу

В ходе съемки шоу «Самый умный вундеркинд» на СТС актер Павел Бессонов вспомнил, что, когда он был еще дошкольником, в результате его шалости могли сгореть только что приобретенная дача и лес...

В ходе съемки шоу «Самый умный вундеркинд» на СТС актер Павел Бессонов вспомнил, что, когда он был еще дошкольником, в результате его шалости могли сгореть только что приобретенная дача и лес, расположенный неподалеку от нее. Была осень, и на земле лежали сухие листья и сено. Маленький Паша где-то достал спички и поджег сухостой. Сухая трава хорошо разгорелась, и пламя стало распространяться с угрожающей скоростью.  
– Когда я все это увидел, то понял, что за такое можно и по мозгам получить. Поэтому я спрятался в доме, – вспоминает актер. – Очень долго две бабушки и родители тушили возникший пожар. Больше всего они опасались, что огонь перекинется на лес. Слава Богу, ветер не дул в сторону дома, а то бы загорелась и дача.
С тех пор Бессонов очень аккуратно разводит костры и всегда следит за тем, чтобы осенью вокруг кострища не было сухих листьев и травы, а летом – тополиного пуха.
– Тот горит еще быстрее. После того случая таких глупостей больше не делаю, – говорит актер.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика