Бекмамбетов научит «Волгу» летать

Пока кинокритики спорят о наличии супергероя в нашем кинематографе, известный российский режиссер создает его в Голливуде. На днях студия Bazelevs Тимура Бекмамбетова совместно с кинокомпанией Universal Pictures начинает съемки высокобюджетного фильма «Черная молния».

Перебравшись в Голливуд и подписав контракт с одной из самых больших студий, Бекмамбетов теперь волен воплощать в жизнь свои самые смелые фантазии. Сценарий «Черной молнии» – это история об обычном московском студенте, который случайно становится обладателем подер­жанной «Волги». На чем еще, как не на родном тарантасе, может передвигаться русский Иван? Если в последнем фильме «Особо опасен» Анджелина Джоли лихо летала на русской «копейке», то теперь пора осваивать «волжанку». По ходу дела выясняется, что авто необычное, оно может даже летать.

На подходе отличная пиар-кампания отечественного автопрома от Бекмамбетова! Как ни странно, но в «Черной молнии» он решил выступить лишь в качестве продюсера. Снимает кино режиссер, а еще и продюсер группы «Звери» Александр Войтинский.
– Наш фильм о том, что в каждом человеке живет герой и, когда жизнь бросает вызов, в нас, оказывается, сокрыто столько сил и любви, что у зла не остается никаких шансов, – говорит Войтинский. – Наш герой ездит на машине, созданной в секретной советской космической лаборатории. Он не только воплотит мечту всех московских автомобилистов – облетать пробки, но и превратится в защитника города.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика