17.02.2009

«Авторадио» командует: «По машинам!»

23 февраля, в День защитника Отечества, «Авторадио» и Министерство обороны РФ проводят акцию «По машинам!» и приглашают всех желающих посетить Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

Всего в 64 километрах от МКАДа, на настоящем армейском полигоне, для всех посетителей – крупнейшая в мире коллекция танков и бронетехники из 14 стран мира, более трехсот уникальных экспонатов из Англии, Франции, Германии, Японии, Китая, Швеции, Италии, Венгрии, России, из них шестьдесят – существующие в единственном экземпляре!

23 февраля с 11 до 17 часов вход в музей для гостей «Авторадио» – бесплатный. Для тех, кто приедет на машинах, предусмотрены регулируемый подъезд и парковка, для всех желающих подкрепиться солдатской кашей будут развернуты бесплатные полевые кухни. Гостями «Авторадио» и музея в Кубинке в этот день также станут известные персоны – актеры, политики, музыканты.

До музея можно добраться на личном автотранспорте (подробная схема проезда – на сайте www.avtoradio.ru) или на электричке с Белорусского вокзала до станции Кубинка-1, далее – специальными маршрутными такси до музея.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика