20.03.2008

Аврора изменилась в браке

Ведущая шоу ТНТ «Клуб бывших жен» Аврора рассказывает, что раньше не могла быть постоянной и уравновешенной партнершей в отношениях с мужчинами.

Ведущая шоу ТНТ «Клуб бывших жен» Аврора рассказывает, что раньше не могла быть постоянной и уравновешенной партнершей в отношениях с мужчинами. Только после рождения дочери – Авроры-младшей – она стала консервативной в вопросах семьи. Если ты живешь с мужчиной и искренне любишь его, то ни о каких вечеринках и загулах речи быть не может. Свобода хороша, только когда ты одна и от твоего легкомыслия никто не пострадает, считает девушка. Создав семью, ты становишься частью маленького мира, по законам которого начинаешь жить дальше.
На телевидении Аврора вместе с Жанной Эппле и Лерой Кудрявцевой избавляет россиянок от фобий и комплексов. От собственных же недостатков Аврора избавилась благодаря мужу Алексею. Теперь они везде появляются втроем с трехлетней дочерью. По словам супругов, сейчас модно иметь большие дружные семьи. И они, конечно, во главе этого течения.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика