Приметы августа

За окном последний месяц лета, и вы уже ощущаете приближение осени. Как сделать так, чтобы она принесла много радости и осуществление заветных мечтаний? Положите в свою аптечку несколько незаменимых для этого средств.

Спокойствие!
Ваш ребенок идет в школу? Или на первые лекции в институт? Такие события могут обернуться для вас эмоциональным напряжением, нарушениями аппетита и проявлением раздражительности, то есть стрессом. Справиться с ним позволят натуральные успокоительные средства. Например, персен. Экстракты мяты перечной, мелиссы и валерианы помогут вам возвратить утраченное спокойствие, сохраняя активный образ жизни.

Новая жизнь
Сентябрь – отличное время для принятия серьезных решений. Особенно если вы давно мечтаете о ребенке. Но помехой вашим планам может стать мужская патология, связанная со снижением подвижности сперматозоидов. В такой ситуации врачи рекомендуют принимать натуральные лекарственные препараты, такие как спеман. В его состав входят растительные компоненты,  стимулирующие сперматогенез, повышающие подвижность сперматозоидов и снижающие вязкость спермы.

Как настроение?
Лето пролетело совсем быстро. И даже те прекрасные воспоминания, которые от него остались, растают довольно быстро. Летняя эйфория может смениться апатией или даже депрессией. Здесь вам на помощь придут натуральные растительные препараты. Деприм – один из них. Он обладает комплексным воздействием, способствуя повышению настроения и стимулируя физическую активность. 

Баланс в норме
Стресс, нездоровое питание и постоянная спешка часто становятся причиной дисбактериоза – нарушения баланса микрофлоры кишечника. Комбинированный натуральный препарат линекс помогает решить эту проблему самым естественным способом. Он содержит комплекс полезных бактерий, которые расселяются в разных отделах кишечника по всей его длине и тщательно восстанавливают нормальный бактериальный баланс.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика