Людмила Артемьева готовилась в мачехи, а стала феей

Сейчас у меня заканчиваются съемки в фильме Юрия Морозова «Золушка 4Х4», где я играю Фею. Наконец-то сбылась моя мечта – сыграть в сказке! Когда предложили участвовать в этой картине, я так обрадовалась, что даже не поинтересовалась, какая у меня будет роль.

Потом уже стала гадать: кого буду играть? И почему-то решила для себя, что мачеху. А когда узнала, что мне доверили роль Феи, просто подпрыгнула до потолка! У моей героини совершенно сумасшедший внешний вид, она ходит в косухе и с огромной бабеттой на голове, но я себя в этом образе чувствую совершенно комфортно, спасибо нашим гениальным костюмерам. И партнеры у меня в «Золушке» замечательные. Думаю, современным детям фильм понравится. Тем более что сказок сейчас почти не делают.
А еще мне как актрисе ситкома «Кто в доме хозяин» недавно вручили памятную медаль о работе в этом сериале. Когда я увидела, что на медали написано: «150 серий. 2 года работы», – то просто не поверила своим глазам. Потрясена, как быстро пролетело время!
Новых предложений о съемках пока нет, но я рассуждаю так: если кому-то будет нужна актриса Людмила Артемьева – обо мне вспомнят. Поэтому ближайшие планы у меня связаны с отдыхом. Давно мечтаю снова выбраться в Карпаты, которые очень люблю. Довольна, что побывала в Ужгороде, где жила в далеком детстве: наслаждалась там цветущими деревьями – весна пришла туда  намного раньше, чем в Москву.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика