10.12.2008

Аптечка

.

Чтобы движения  были свободными

Мы беспечно наслаждаемся радостью  движений и даже не задумываемся о том, что боль в спине, мышцах или суставах  в любой момент может ограничить нашу свободу. Вернуть свободу и радость движения помогает вольтарен эмульгель. Его уникальная форма эмульгель (эмульсия + гель) позволяет ему более глубоко, чем обычные гели, проникать в ткани непосредственно к источнику боли и воспаления и,  в отличие от кремов, быстро впитываться, не образуя на коже пленку и не пачкая одежду.
 
Раскрасить жизнь яркими красками

Если из вашей жизни ушли краски и ничто не способно принести радость, не торопитесь списывать все на плохое настроение. Вполне вероятно, что это депрессия и вам требуется помощь. Оказать ее может натуральный антидепрессант деприм. Активные компоненты препарата обладают комплексным антидепрессивным воздействием: способствуют повышению настроения, стимулируют физическую и психическую активность, нормализуют сон. Причем препарат не вызывает привыкания, не снижает работоспособности и не влияет на концентрацию внимания.

Дать отпор простуде  на губах

Вирусом простого герпеса по статистике заражены почти 90% жителей планеты. И каждому третьему из них он досаждает обострениями при малейшем стрессе или переохлаждении. Справиться с простудой на губах за 4 дня помогает фенистил пенцивир. Пенцикловир – уникальный передовой антивирусный компонент, который входит в состав препарата,  блокирует ДНК вируса и останавливает его размножение как в самом начале болезни, когда ощущается лишь покалывание и пощипывание, так и на более поздних стадиях, когда уже образовались пузырьки.

Если у малыша болит животик

Кишечные колики – широко распространенная проблема, от которой страдает подавляющее большинство детей первых месяцев жизни. И хотя со временем колики, как правило, проходят сами собой, малышу нужно помочь пережить этот мучительный период. Специально для этого был разработан натуральный лекарственный препарат плантекс. Он регулирует процессы пищеварения и воздействует на причину колик, что способствует уменьшению их частоты и тяжести.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика