13.08.2008

Апина и Турчинский спасли собаку от смерти

Жуткую историю о том, как хозяин хотел усыпить своего четвероногого друга, рассказала «ЖГ» Алена Апина...

Жуткую историю о том, как хозяин хотел усыпить своего четвероногого друга, рассказала «ЖГ» Алена Апина:
– Я принимала участие в шоу «Убойная лига», и перед самым началом съемок мне позвонила подруга – певица Катя Семенова. Она очень хороший и добрый человек: в трудную минуту всегда поддержит своих друзей, одноклассников и соседей. Как оказалось, еще и четвероногих… «Ты представляешь, – возмущалась она в трубку, – у нас во дворе один сосед хотел умертвить своего пса. Юноша дружил с девушкой, которая в начале их романа подарила ему маленького щеночка. Когда девушка бросила парня, он решил выместить обиду на собаке. Он уже тащил пса в машину, чтобы везти усыплять, но нам удалось выпросить несчастную животину».
Узнав о судьбе двухлетнего ротвейлера по кличке Дональд, Апина принялась эмоционально обсуждать эту печальную историю с Павлом Волей и Владимиром Турчинским. «Динамит» успокоил Алену: «Не переживай, поможем собаке!»
– Я забрала ротвейлера к себе, – продолжает Апина. – Моя дочь сразу влюбилась в Дональда, была без ума от него! Как такого пса можно убивать, я не понимаю. Через два дня снова раздался звонок. Грубый голос в трубке произнес: «Я еду!» Я испугалась, спрашиваю: «Кто это?» – «Это я – Вова Турчинский. Еду с дочкой, чтобы забрать пса». Я села на стул – не знала, как поступить. Моя-то дочка Ксюша уже привыкла к собаке, полюбила ее. Пришлось идти на хитрость – отправить дочку к подруге. А потом ей объяснила, что Дональда отправили на исследование в космическую лабораторию. На самом деле Володя увез пса в свой загородный дом. Он как раз закончил его строительство. Сейчас мы созваниваемся с ним, и Турчинский в красках мне рассказывает, как живет Дональд.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика