17.04.2008

Пить или не пить?

Знаменитую фразу «Пей, но знай меру» слышали все. Однако эту самую меру мало кто соблюдает.

Знаменитую фразу «Пей, но знай меру» слышали все. Однако эту самую меру мало кто соблюдает. В результате – проблемы в постели. Сексологи уверены: перед сексом алкоголь необходим, но в малых количествах.

Только литр пива
Если после вечеринки намечается «продолжение банкета», от пива лучше отказаться. Пенный напиток может изменить циркуляцию крови и привести к уменьшению выработки тестостерона. Пиво снижает половое влечение, вызывает проблемы с мочевым пузырем.

Джин-тоник – не более 0,5 литра
Джин-тоник быстро всасывается, в кратчайшее время приводит к опьянению и тут же выводится из организма. Джин-тоники вызывают нервозность, раздражительность, беспокойство.

Шампанское – не более 300 г
Шампанское приводит к быстрому опьянению. В принципе, если его пить в небольших количествах, оно обеспечит приятную атмосферу с не менее приятным продолжением. Если же переборщить, гарантированы проблемы с потенцией у твоего ухажера, а наутро – головные боли у тебя.

Вино для романтики
В небольших количествах оно может обеспечить романтическую обстановку. Но может привести к изжоге, физической слабости и аллергии.

Водка – не более 100 г
От водки опьянение происходит крайне медленно. Однако самой понять границу от небольшого похмелья до последней стадии опьянения очень трудно. В результате может случиться полное отсутствие потенции у мужа и желания – у тебя.

Коньяк – не более 100 г
Сексологи уверены: перед сексом необходимо выпить рюмку этого напитка. Коньяк приведет к общему расслаблению, снимет напряжение и вызовет страсть. Кроме того, коньяк благоприятно сказывается на сердечно-сосудистой системе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика