16.07.2008

Шоубиз выбил Алексу из колеи

Похоже, права оказалась Яна Рудковская, когда говорила, что миллионный контракт певицы Алексы с Виктором Батуриным не приведет ни к чему хорошему.

Похоже, права оказалась Яна Рудковская, когда говорила, что миллионный контракт певицы Алексы с Виктором Батуриным не приведет ни к чему хорошему. Действительно, ни новых песен, ни других информационных поводов у губастой «фабрикантки» сейчас нет. Мало того, друзья певицы говорят, что девушка совсем ушла в себя и не выходит из депрессии. А не так давно сменила цвет волос – теперь вместо ярких светло-русых локонов у Алексы черные как смоль пряди. «ЖГ» позвонила певице, чтобы узнать, в чем причина ее тоски.
– Шоубизнес, правда, выбил меня из колеи, – призналась нам Алекса. – Я устала от пиар-романов и грязных сплетен. Мол, кто-то меня купил-продал, кто-то подставил… Глупости! После такого не хочется никуда выходить, ни на какие тусовки. Сейчас у меня такое странное состояние, что даже не знаю, как его назвать. Спасают близкие люди и поклонники, которые очень поддерживают. У меня сейчас есть молодой человек, но мы с ним не хотим афишировать отношения, чтобы не навредить себе. К счастью, он тоже домосед, как и я. Жду не дождусь, когда мы вместе поедем отдыхать.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика