Заворотнюк– новая Волочкова

и В сериале «Галина» Людмила Нильская сыграла великолепно. После столь длительного перерыва подтвердила, что актриса она хорошая. И очень совпала с этой ролью. Хотя в целом от подглядывания в замочную скважину (а именно этим вся страна, смотревшая сериал, и занималась) осталось ощущение легкой брезгливости. Ясно, что человек был болен. Видимо, на генетическом уровне. Делать из этого вывод, что дочь Брежнева – жертва строя, не совсем верно. Правда и то, что среди детей высокопоставленных чинов счастливых людей было очень мало.

Очень хороша в формате шоу «Суперстар» Лолита. Мне она нравится. Хотя знаю людей, у которых при виде нее начинается нервная экзема. Но работает ведущая здорово. И долго. Развлекательное телевидение постепенно становится очень затяжным. «Суперстар» идет в эфире два с половиной часа, «Ледниковый период» – три. Ударим крупнокалиберными снарядами по зрителю! Чтобы он уже вырваться из-под взрывов не сумел. Хотя, на мой взгляд, это скорее способствует перебеганию с канала на канал. Но сие уже, видимо, никого не волнует.

Прекрасную пародию на Глеба Пьяных с его криками «Смотрите! Смотрите! Если не у нас – нигде не увидите!» сделал КВН. Хорошо люди работают, на уровне. Приятно смотреть. Остальные – и «Камеди Клаб», и «Слава богу, ты пришел!» тоже молодцы, но нет той ровности в профессионализме, как у нашей старой молодежки. Программа «Прожекторперисхилтон», взявшая на последнем «ТЭФИ» приз в информационно-развлекательном жанре, немножко хулиганская.

Много обсуждают побег Заворотнюк к Авербуху на «Первый канал». Мне кажется, все, что делает Заворотнюк, тщательно просчитано людьми, которые занимаются ее пиаром, – все эти ее свадьбы, разводы, скандалы… Она сейчас на той грани, где кончается творчество и начинается самореклама. Такое ощущение, что у нас появилась новая Волочкова. Кстати, это касается всех участников ледовых шоу – идет сбор урожая популярности.

Наконец появились ежедневные новости, отличные от других каналов. Имею в виду Осокина на РЕН ТВ. Работает настоящий мастер своего дела. Очень точный, экономный в словах. Со своей позицией. Думаю, что канал сделал хорошее приобретение в лице Миши. Приятно видеть профессионала. Не так их, между прочим, много, чтобы разбрасываться. Ревенко вот тоже профессионал. Но жалко, что он ушел в обслуживание власти.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика