Гороскоп на 6–12 октября

Гороскоп на 6–12 октября

Овен. Многочисленные второстепенные дела будут отвлекать вас от главного – поиска второй половины. Тем, кто уже решил эту задачу, придется беречь свою личную жизнь от посторонних.


Телец. Ваши вещи как будто живут собственной жизнью: теряются, находятся, снова теряются и находятся – при этом их не бывает под рукой в нужный момент.


Близнецы. Напомните окружающим, что общение с вами – само по себе праздник и что без вас у них ничего не получится!


Рак. У вас лирическое настроение, вам хочется чего-то трепетного, а грубая жизнь диктует свои условия и не поощряет нежности.


Лев. Техника наконец покорится вам – приборы и аппараты будут исправно работать, а вы сможете насладиться свободным временем.


Дева. Вы познаете муки и радости творчества. Но попытка вернуться назад к школьным и студенческим годам разочарует вас.


Весы. Как только вы решили окончательно избавиться от вредной привычки, случается что-то неординарное – и вы принимаетесь за старое, чтобы избавиться от стресса.


Скорпион. В жизни самые важные дела осуществляются по договоренности. Вам выпадет шанс совершить главную сделку своей жизни.


Стрелец. Чувствуя необходимость перемен в личной жизни, вы окажетесь в сложном положении – жить по-старому нельзя, менять устоявшиеся отношения с партнером трудно.


Козерог. Вы с недоверием относитесь к новому, в том числе и к новым способам лечения. Отдавайте предпочтение старым, зато проверенным методам.


Водолей. Близкие считают вас свободным человеком и хотят поручить вам нести ответственность за порядок в доме, чего вам совершенно не хочется.


Рыбы. Будучи увлечены своей работой, вы совершенно забываете о потребностях организма. Будьте осторожны – он может отомстить за невнимательность.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика