Гороскоп на 13–19 октября

Гороскоп на 13–19 октября

Овен. В отношениях с начальством и коллегами не забывайте о том, что худой мир всегда лучше доброй ссоры.

Телец. Окружение относится к вам потребительски, люди не хотят считаться с вашими желаниями и интересами.

Близнецы. Вы увлечетесь человеком, который значительно старше и опытней вас, но эти отношения вряд ли перерастут в серьезные.
Рак. Вам будут звонить и предлагать что-то купить или совершить сделку, но без личной встречи лучше ничего не предпринимать.

Лев. На какое-то время вы «заболеете» шопоголизмом и будете поглощены идеей купить то, чего ни у кого больше нет.

Дева. Моральную поддержку вам окажут друзья – они понимают вас и принимают вашу сторону всегда, даже если вы не правы.

Весы. Относитесь спокойно к необходимости быть на публике и произносить речи. Не переживайте, если знаний недостаточно – это компенсируется вдохновением.

Скорпион. В вашей семье царит мир и спокойствие, вы боитесь потревожить это равновесие и оберегаете свой дом от посторонних взглядов.

Стрелец.
Трудно доверять молодым, но это единственная возможность идти в ногу с прогрессом. Будьте менее строги к подрастающему поколению.

Козерог. Вам стоит только подумать о встрече с человеком, как это сразу случится. Но неизвестно, нужны ли вам такие отношения.

Водолей. Вас ожидают споры вокруг семейного имущества и наследства, но при решении материальных проблем не забывайте и о духовном.

Рыбы. Окружающие иначе воспринимают все, что написано вами, поэтому тщательно подбирайте каждое слово. Иначе оно может отозваться недобрым эхом.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика