09.02.2016

Александр Малинин

Александр Малинин устроит «Снежный бал» в день Святого Валентина

Фото: Александр Малинин //

Свои ежегодные концерты певец Александр Малинин традиционно именует балами. Нынешнее своё выступление, которое состоится в день всех влюбленных, он назвал «Снежным балом».

Первый концерт под названием «Бал Александра Малинина» состоялся в 1990 году. С тех пор музыкант стал регулярно давать балы: «Пасхальный Бал моей души», «Рождественский Бал Александра Малинина», «Девятый Бал»... В 2015 году в день Святого Валентина с успехом прошел «Серебряный бал».

В нынешнем году, как ожидается, певец повторит успех лирического романса.

Напомним, что Александр Малинин – заслуженный и народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд». Малинина наградили международным призом The world music awards (Монако) как исполнителя, имеющего самые большие продажи альбомов в своей стране.

Малинин стал последним музыкантом, получившим Премию имени Ленинского комсомола. Примечательно, что эту награду он передал в фонд Патриархии на восстановление разрушенных храмов.

Александр Малинин много гастролирует и за рубежом и для многих наших соотечественников, живущих за границей, творчество певца стало частицей Родины и воплощением духа русского народа.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика