10.09.2008

Что обсуждали в Интернете на прошлой неделе

1 Книжную ярмарку на ВВЦ Читательский ажиотаж налицо: к прилавкам не пробиться, а очередь в кассу требует выдержки и терпения. И кто-то еще осмеливается говорить, что в России потеряли вкус к чтению. remsap (Livejournal.com)

Вчера ходил-ходил по книжной ярмарке на ВВЦ – и придумал девиз для моего издательства: «Приличные книги – для приличных людей». А потом понял, что нынче под приличными людьми разумеют не учителей и ученых, а банкиров и прочих фабрикантов-магнатов. А приличные книги – это книги класса люкс в золоченых переплетах по 3000 руб. за штуку и дороже. Так что не будет пока у нас девиза!
natchalnik (Livejournal.com)

2 День города в Москве

Суббота. На каждом углу, естественно, сидит по наряду милиции. Все правоохранительные органы следят за общественным порядком. А у меня деловая встреча. Ура! Я покупаю привод для страйкбола, который один в один как ручной пулемет Калашникова. Купить я его купил, но вот беда, у меня нет ни чехла, ни еще какого-нибудь способа скрыть перенос с виду абсолютно настоящего пулемета. И что вы думаете? Я добрался со ст. м. «Деловой центр» до ст. м. «Проспект Вернадского». И НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛ!
desant56 (Llivejournal.com)

Что такое День города в Москве? Это когда все мои друзья-москвичи сидят дома, а все Подмоскoвье съезжается в столицу на гулянья...
dontdespond (Livejournal.com)

3 Признание «Южного парка» экстремистским мультфильмом


Вот очередная христианская акция: требуют закрыть телеканал «2x2» с, может быть, единственным вменяемым современным мультиком «Южный парк». Он их так оскорбляет – аж терпеть не могут, донос в прокуратуру накатали. Меня тоже от их канала тошнит – и что? Не нравится – не смотри!
kakvas-tam (Livejournal.com)

Тот, кто требует что-то там убрать из эфира, ненормален куда больше, чем содержание мультфильмов «2x2».
saintvlad
(Livejournal.com)

А что же они за «2x2» взялись, если «Южный парк» и по MTV показывают?
antip_sher
(Livejournal.com)

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика