21.08.2008

У Ани Снаткиной роман с Андреем Чернышовым

Звезде проекта «Король ринга» Андрею Чернышову приписывают романтические отношения с актрисой Анной Снаткиной. Уже полтора месяца молодые люди играют влюбленную пару в сериале «Общая терапия».
– Разумеется, они симпатизируют друг другу. Андрюша так смотрит на Анечку, что просто ах! Я несколько раз наблюдала, как Анечка садится в его машину. А почему бы и нет? – сообщила «ЖГ» Ирина, сотрудница кинокомпании «АМЕДИА», снимающей сериал. – Андрей не женат, Аня не замужем. Они красиво смотрятся вместе. Дай им Бог счастья и детишек побольше!
Сама Снаткина на наш вопрос отреагировала так, словно ее как минимум заподозрили в преступлении.
– Какие романтические отношения, о чем вы говорите? Такие глупые слухи даже комментировать не хочется, – недовольно отрезала она.
Чернышов же, вместо того чтобы на прямой вопрос просто ответить «да» или «нет», принялся отвешивать экранной красавице комплименты.
– Аня красивая девушка, интересный человек, замечательная актриса. С ней приятно общаться, – сказал нам Андрей.
Съемки сериала «Общая терапия» идут по пятнадцать-восемнадцать часов в сутки. Анна и Андрей постоянно присутствуют на съемочной площадке. И выглядят, как рассказывают их коллеги, отнюдь не уставшими, а счастливыми и воодушевленными. Аня же, которая совсем недавно жаловалась журналистам, что «работы так много и на личную жизнь не остается времени», перестала вообще говорить на эту тему.
– Она просто светится от счастья, – резюмировала наш человек на съемках Ирина.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика