19.06.2008

Большой гороскоп 23–29 июня

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 Неделя будет удачной для решения деловых вопросов. Возможен карьерный рост или открытие новых перспектив. Умей преподнести себя с лучшей стороны и продемонстрировать деловым партнерам свои сильные качества, среди которых, несомненно, упорство в достижении своей цели.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 Общение с людьми будет приносить тебе ощущение радости. Новые знакомства со временем перерастут в крепкую дружбу. Посвяти больше времени своему творчеству, но и не забывай уделять внимание любимому. Сейчас в ваших отношениях назревает новый этап, для которого характерна духовная близость.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )

 Это хорошее время для начала ремонта или строительства. Займись уборкой в доме, покупками и различными делами, приносящими тебе удовольствие. Не откладывай дела «на потом», лучше сразу сделать то, к чему ты давно намеревалась приступить. Начинай с большого, постепенно переходя к деталям.

РАК (22.06 – 22.07)
 На этой неделе звезды тебе подарят возможность окунуться в новый роман. Прежде чем соглашаться на это, подумай, чего ты ждешь от отношений: интересного приключения или прочной связи? Возможно, тебе не стоит торопиться. Но не упускай из виду своего нового знакомого, а вдруг это судьба?

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Пора тебе обратить внимание на свой организм и позаботиться о здоровье. Начни с профилактики заболеваний и укрепления иммунитета. В скором времени у тебя появится возможность улучшить свое материальное положение. Тебя ждет интересная работа, выгодные и долгосрочные проекты.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
 На этой неделе в отношениях с партнером будет царить романтика. Но не жди от него первых шагов, сама пригласи его на ужин при свечах, а уж он не останется перед тобой в долгу. Хорошо было бы на время сменить обстановку и уехать вдвоем куда-нибудь, где вам было бы хорошо и спокойно.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 Неделя хороша для путешествий и поездок за границу. Они подарят тебе массу интересных впечатлений, эмоций и будут полезны для кругозора. Вероятно, среди новых знакомых окажется твой новый друг или даже, и такое возможно, твоя вторая половина. Не удивляйся, если им окажется иностранец.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)
 Удачно будут решаться вопросы, связанные с получением или выплатой кредитов, для решения финансовых проблем. Тебе придется проявить мудрость и терпение, чтобы разрешить некоторые конфликтные ситуации. Не иди на поводу у собственных эмоций, принимай взвешенные решения.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

 На этой неделе тебя будет переполнять вдохновение. Сразу же найди реализацию своим новым идеям, иначе желание быстро пропадет. Не жди лучшего момента, если тебе что-то надо решить, то решай это сейчас. Удачное время для поиска единомышленников и установки контакта с незнакомыми людьми.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)
 В отношениях с любимыми людьми постарайся быть крайне деликатной, так как велика вероятность ненароком обидеть их. Избегай конфликтов, будь открыта и доброжелательна ко всем людям. Посвяти выходные общению с семьей, это позволит тебе отдохнуть не только телом, но и душой.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Обрати внимание на свой рацион питания. Не зря говорят – я есть то, что я ем. На время стоит отказаться от тяжелых и калорийных продуктов. Ешь больше растительной пищи. В первую очередь такое вдумчивое питание будет полезно не для твоей фигуры, а для здоровья твоего организма.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 Самой актуальной темой для тебя в данный момент будет твоя работа и отношения с коллегами. Перед тобой может встать дилемма: оставаться на старом месте или искать новую работу. Это должно быть только твое личное решение. Не иди на поводу у собственных комплексов, верь в себя!

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика