03.06.2008

Большой гороскоп 9–15 июня

.

ОВЕН (21.03 – 20.04)
 В ближайшее время ты почувствуешь жажду новой деятельности. Не спеши менять работу. Для начала реанимируй свое старое хобби или начни изучать что-нибудь новое. Выбирай занятия, которые не требуют уединения, а, наоборот, будут только эффективнее от того, что ты подключишь друзей.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)
 Сейчас тебе не рекомендуется тратить деньги на развлечения. Твое терпение и труд будут вознаграждены, и желаемая цель будет достигнута быстрее, чем ты планировала изначально. Неделя будет благоприятной для небольших поездок и общения. Тебя ожидают приятные известия.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06 )

 Не жалей времени на занятия общественно полезной деятельностью. Ты найдешь способ проявить свою активность, а взамен получишь хорошие дивиденды в виде общественного признания и очков в пользу твоего имиджа. Хорошее время для занятия уборкой в доме и для начала ремонта.

РАК (22.06 – 22.07)
 Вдали от дома ты можешь чувствовать себя подавленно, есть опасность ухудшения здоровья, поэтому не торопись с отпуском. Если душа просит отдыха, найди время в выходные, чтобы съездить на природу в компании с друзьями. Выгодны будут запланированные покупки для интерьера.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)
 Сейчас от тебя требуется четкое выполнение установок. Проявление излишней инициативы в рабочих делах не будет одобрено, зато с любимым человеком ты можешь использовать свою фантазию на полную катушку. При этом стоит избегать излишней расточительности и незапланированных трат.

ДЕВА (23.08 – 22.09 )
 На этой неделе, особенно во второй ее половине, появляется опасность получения травм вследствие неосторожности или рассеянного внимания. Но не стоит напрягаться и переживать заранее, эта неделя принесет тебе много положительного. Удачный период для завязывания новых отношений.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)
 Временная усталость, появившаяся в начале недели, может негативно сказаться на твоем здоровье. Лучший отдых для тебя – общение в кругу друзей. Это хорошее время, чтобы вступить в клуб по интересам или стать членом общественной организации. Откажись на время от юридических сделок.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

 Тебе не рекомендуется на этой неделе общаться с незнакомыми людьми. Сейчас ты становишься более внушаемой и можешь легко попасть под дурное влияние. Проще говоря, тебя могут обмануть. Будь осторожна! Чтобы огородить себя от негатива, больше общайся с близкими людьми.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)
 Старайся избегать конфликта с любимым. Проявляй терпение, уважение. Вспомни, сколько счастливых минут, часов и дней вы прожили вместе. Прогулки на свежем воздухе поднимут настроение. В скором времени возможно повышение в должности и зарплате. Будь ответственна ко всем поручениям.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

 В течение этой недели тебе стоит больше рассчитывать на собственные силы, чем на поддержку со стороны. Опирайся на интуицию и, прежде чем следовать чьему-то совету, послушай свой внутренний голос. Удачное время для заботы о своем здоровье. Особенно это касается профилактических процедур.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)
 Предстоящая неделя будет благоприятна для путешествий. В длительные поездки лучше всего отправляться с лучшим другом. Очень хорошо, если у тебя получится совместить отдых с обучением. Но будь внимательна в дороге, есть вероятность получения травмы. Не забывай об использовании защитного крема.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)
 Рискованные мероприятия и авантюрные дела стоит отложить до лучших времен, иначе тебе не избежать фиаско. Не доверяй первой попавшейся информации и всегда проверяй факты. Зато эта неделя будет благоприятна для улучшения отношений с любимым человеком, полезен будет совместный отдых.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика