Никита Белых отдохнул по-шведски

Пятый терминал стокгольмского аэропорта Арланда с утра был немноголюден. Только большая очередь на московский рейс в 12.05 нарушала спокойствие

Пятый терминал стокгольмского аэропорта Арланда с утра был немноголюден. Только большая очередь на московский рейс в 12.05 нарушала спокойствие.

Отдохнувшие и основательно затарившиеся пассажиры громко обсуждали свой отдых, а неспешные шведки регистрировали их на рейс. И лишь стойка бизнес-класса пустовала. Через какое-то время к ней подошел высокий мужчина. В его тележке с чемоданами сидели трое мальчишек.

В многодетном папаше мы не сразу распознали большого чиновника – губернатора Кировской области Никиту Белых. Вел он себя, как обычный путешественник.

– Степа, иди скорей ко мне, – окликнула мальчика из тележки губернатора красивая блондинка.

Девушка явно опаздывала на другой рейс и чуть не забыла в Стокгольме ребенка. Это была жена Никиты Белых Элла.

В самолете на Москву в бизнес-классе вместе с папой летели только два младшеньких. К слову, билет на рейс Стокгольм – Москва стоил порядка 30 тысяч рублей.

– Свежая пресса, – предложила газеты стюардесса.

В одной из газет красовалось фото пассажира из бизнес-класса, но только в очках. Пассажиры живо обсуждали повышение тарифов на ЖКХ, не догадываясь, что виновник сего летит вместе с ними.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика