Иван Охлобыстин: Я этого не боюсь, я сам смешливый

Победить в предвыборной гонке Охлобыстин планирует «с божьей помощью» и при поддержке поклонников.

Актер, режиссер, сценарист и священнослужитель Иван Охлобыстин заявил о намерении баллотироваться на пост президента РФ на предстоящих выборах.

На пресс-конференции, посвящённой его выдвижению Охлобыстин сказал: «Это может кого-то встревожить, кого-то насмешить, но я этого не боюсь, я сам смешливый».

Кроме того, Иван затронул тему своего выступления с «Доктриной 77», которая состоится в эту субботу в 20:00 на Большой Спортивной Арене «Лужников».

Само мероприятие будет выглядеть так: в центре стадиона на белой, двадцатиметровой пирамиде, Охлобыстин будет вести молонолог с паузами, которые нужны для того чтобы слушатель смог сделать свой вывод, согласиться или нет. По времени его литературное чтение будет продолжаться 77 минут, как пояснил сам Иван: «77 минут — это то время, в течении которого человеческий мозг не устает и может воспринимать сложную информацию, анализировать».

На организацию неординарного вечера «Доктрины 77», было затрачено около 20 миллионов рублей. «Спонсоров у нас нет, это абсолютно частное мероприятие — признался Иван, — Все что я за заработал за два года, работая в сфере масс-медиа вложено туда. Помогли и вложения моих соратников, работающих со мной»

Охлобыстин дает «Доктрине 77» следующее определение: «Странное мероприятие, где картавый дядька будет вещать какие-то странные истины». В конце Иван добавил: «Мы боимся выглядеть дураками, высказывая свое мнения об окружающем пространстве, это не правильно,это глупость еще большая! Мне есть что сказать , поэтому я и хочу собрать думающих людей. Надеюсь, что какая-то польза от этого непременно будет. Определить на сколько удачно прошла Доктрина, мне поможет мое чувство зала, я чувствую энергетику людей сидящих вокруг».

Победить в предвыборной гонке Иван планирует «с божьей помощью» и при поддержке поклонников.

10 сентября Охлобыстин поведает о своей доктрине в "Лужниках".

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика