Неужели ее испугались? Кандидату в президенты вырубили свет

Потенциальный кандидат в президенты России Екатерина Дунцова провела собрание инициативной группы по своему выдвижению. «Собеседник» побывал там.

Мероприятие еще не успело толком начаться, как в помещении конгресс-центра «Технополис Москва» внезапно закончилось электричество.

Потенциальный кандидат в президенты России Екатерина Дунцова провела собрание инициативной группы по своему выдвижению. «Собеседник» побывал там.-2

Логичным продолжением этого был бы визит ОМОНа, тем более что обстановка стала напоминать акцию «Фонарики» в поддержку известного политика, которого не могут найти уже две недели. ОМОН так и не появился, а организаторы быстро наладили резервное питание от генераторов.

– Когда я сегодня сюда пришла, меня не оказалось в списках, – поведала Дунцова.

К слову, виновница торжества проходила регистрацию вместе со всеми, в алфавитном порядке. Всего на собрание пришли 718 человек. Организаторы признали, что допустили некоторые ошибки, отчего мероприятие подзатянулось.

К 16:00 уже истекло время аренды помещения, а зарегистрировались еще далеко не все участники. Дунцова со сцены обратилась к арендодателям с просьбой дать собравшимся еще час. Не знаю, был ли это спланированный «сюрприз» или правда, но интрига стремительно прибавила в весе: если бы всех выставили на мороз, ее выдвижение накрылось бы медным тазом. Кандидат же как ни в чем не бывало делилась планами на ближайшее будущее.

– Подписи начнем собирать сразу после Нового года, – информировала она.

Потенциальный кандидат в президенты России Екатерина Дунцова провела собрание инициативной группы по своему выдвижению. «Собеседник» побывал там.-3

По ходу выяснилось, что у кандидата уже масса наказов от избирателей. Например, часто пишут школьники и просят «отменить домашку».

– Нет. Грустный смайлик, – передала Дунцова школьникам.

Также выяснилось, что ее достают недоброжелатели. Недавно у нее пытались вымогать деньги некие «мамкины террористы», грозившие публикацией ее телефона и электронного адреса. Также на ее имя в интернет-магазинах заказали 13 стиральных машин и «сексуальную игрушку за 70 тысяч». Что за игрушка – Екатерина не уточнила.

Потенциальный кандидат в президенты России Екатерина Дунцова провела собрание инициативной группы по своему выдвижению. «Собеседник» побывал там.-4

В общем, после еще пары напряженных моментов Дунцову единогласно выдвинули кандидатом в президенты, и теперь ей предстоит уведомить об этом ЦИК. Если там не найдут, к чему придраться, она становится полноценным участником выборов.

Однако, интрига.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика