«После Путина»: Скурлатов спрогнозировал будущую должность Навального

Известный российский политик спрогнозировал будущее оппозиционера тогда, когда Владимир Путин решится покинуть пост президента страны

Фото: Global Look Press

История с оппозиционным политиком Алексеем Навальным в России постепенно поутихла – в информационной среде лишь изредка проявляется та или иная активность от самого Навального посредством социальных сетей или же от его соратников. Все они во главе с оппозиционером были внесены в РФ в перечень террористов, а не так давно стало известно о том, что 15 февраля прямо в колонии начнётся рассмотрение очередных уголовных дел против Алексея Навального.

Известный российский политик Игорь Скурлатов в своём телеграм-канале прокомментировал эту новость, а также спрогнозировал будущее оппозиционера тогда, когда Владимир Путин решится покинуть пост президента страны.

«Блогер и бизмесмен, так и не ставший реальным политиком, может получить к сроку ещё 15 лет «прибавки». Жизнь — это череда ошибок. Хорошо, если в зрелом возрасте человек обретает мудрость и выстраивает грамотную линию поведения», - сказал он.

Скурлатов похвалил Навального за то, что последний «прилетел в Москву и сел в тюрьму».

«Так и должен был поступать всегда. К сожалению, здравый смысл у него проснулся только сейчас, а сколько «крови попил» Навальный у реальной оппозиции, гнобя её 10 лет, устраивая «договорнячки» с Кремлем. Доустраивался, твою мать. В итоге в России и оппозиции нет, хотя бы а-ля «Другая Россия» Каспарова-Немцова, и власть творит всё, что захочет, пользуясь отсутствием консолидации протеста, к чему Навальный имеет прямое отношение», - отметил политик.

По его мнению, минимальные шансы у оппозиционера все-таки есть.

«Дела будут и новые сроки тоже. Но «после Путина» у Лёши, возможно, появится «окно» возможностей. Глядишь, коллективный преемник Гаранта - либерально-силовой блок - трудоустроит его каким-нибудь главой Счётной Палаты.

А может и отравит. Только теперь уже наверняка. Кто знает? Дороги политика всегда извилисты и слабо предсказуемы. Но лозунг у нас один – «в борьбе обретёшь ты счастье своё», - заключил Скурлатов.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика