Жириновский осваивает "танчики", Захарова отрывается на лыжах. Как политики и чиновники проводят новогодние каникулы

Знаменитости неплохо проводят время

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не очень любит делиться личными фото в сети, но тут его "спалил" однопартиец Василий Власов. По всей видимости, Владимир Вольфович в свободное время решил освоить жанр компьютерной стратегии. Судя по напряженной и одновременно не совсем уверенной позе, пока получается не очень. Но это все вопрос времени. Компьютерным танкистам приготовиться: Жириновский на танке, даже на виртуальном, это не шутки.

Фото: Инстаграм

Министр обороны Сергей Шойгу тоже не большой любитель личных фотосессий, если они не из тайги и не в компании с Путиным. Но вот его дочь Ксения не такая. Судя по фото в ее инстаграме, Сергей Кужугетович встречает Новый год в теплом семейном кругу, который должен компенсировать сибирские морозы.

Фото: Инстаграм

Официальный представитель МИД Мария Захарова докладывает, что прекрасно проводит время в подмосковном Солнечногорске, где у нее лыжи, коньки, стильная белая ушанка -- в общем, куча зимних радостей. И никаких ненавистных ей "западных партнеров". Последнее обстоятельство ей явно пошло на пользу.

Фото: Инстаграм

А вот мэр Москвы Сергей Собянин даже не отвлекшись на бокал шампанского продолжает докладывать о том, как похорошела Москва и хвастаться новогодней иллюминацией. Кто не из Москвы, можете особо не завидовать -- за пределы Садового кольца она не особенно и распространяется. Ну а на этом фото он хвалится открытием очередной зоны отдыха в Салтыковском лесопарке.

Фото: Инстаграм

Депутат от ЕР Николай Валуев делится в соцсетях милыми новогодними фотографиями и видео с дачи в Ленобласти. У него все хорошо, он выгуливает симпатичного пса по кличке Йети и придается кулинарным изыскам. Зверей на камеру больше не убивает, но в одном из постов проговорился, что намерен приготовить блюдо из дичи.

Теги: #Каникулы

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика