Худрук "Табакерки" Машков возглавит штаб кандидата в губернаторы Кузбасса

Актер и худрук «Табакерки» Владимир Машков возглавит штаб Сергея Цивилева на выборах губернатора Кузбасса

Актер и худрук «Табакерки» Владимир Машков возглавит штаб Сергея Цивилева на выборах губернатора Кузбасса.

Об этом Сергей Цивилев сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области заявил, что провел встречу с актером Владимиром Машковым: «Он не только великий актёр, но и замечательный собеседник. Мы говорили с ним как старые знакомые, хотя встретились впервые. Владимир Машков в составе делегации Кузбасса примет участие в Восточном форуме во Владивостоке».

Также стало известно, что народный артист России возглавит штаб Цивилева на ближайших губернаторских выборах. «Я собираюсь участвовать в выборах Губернатора Кемеровской области, и Владимир Львович согласился возглавить мой штаб общественной поддержки после выдвижения. Я очень благодарен этому незаурядному человеку за готовность работать вместе на благо Кузбасса», — объявил Сергей Цивилев.

Сергей Цивилев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Кемеровской области после отставки Амана Тулеева, возглавлявшего регион с 1997 года. Владимир Машков до переезда в Москву жил в городе Новокузнецк, где его родители работали в местном кукольном театре. 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика