На "Архызе" заявили, что Медведев приезжал с деловым визитом

В Карачаево-Черкесии рассказали, что Дмитрий Медведев приезжал на курорт «Архыз» с официальным визитом.

В Карачаево-Черкесии рассказали, что Дмитрий Медведев приезжал на курорт «Архыз» с официальным визитом.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что заболевший гриппом премьер-министр РФ был замечен в одной из кофеен горнолыжного курорта «Архыз». Позже стало известно, что 17 марта Медведев не явился на заседании Совета безопасности РФ.

В администрации курорта «Архыз» РИА «Новости» рассказали, что фотография Дмитрия Медведева в кофейне CoffeeBarberry появилась в Instagram за несколько дней до его болезни. По данным источников агентства, фото было сделано 10 марта, когда премьер-министр прибыл в Карачаево-Черкесию с рабочим визитом.

Эту информацию также подтвердила владелица сети кофеен CoffeeBarberry Кристина Бондаренко, которая запечатлена на снимке вместе с премьером.

«Этот снимок я выкладывала несколько дней назад на своих личных страницах в социальных сетях после визита премьера, зачем и почему все исковеркали, я не понимаю», — сказала девушка.

По данным РИА «Новости», в ходе поездки глава правительства посетил курорт «Архыз», а также город Ессентуки, где провел совещание, посвященное развитию туризма.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика