Путин назначил Кадырова и. о. главы Чечни за его достижения

Путин подписал указ, согласно которому Рамзан Кадыров назначен исполняющим обязанности главы Чечни

Путин подписал указ, согласно которому Рамзан Кадыров назначен исполняющим обязанности главы Чечни.

Ранее Sobesednik.ru писал, что Кадыров высказал желание оплатить штраф футболиста Тарасова за футболку с Путиным.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Как стало известно из источника в окружении Кадырова, он намерен принять участие в выборах, которые состоятся в сентябре этого года. Об этом пишет «Интерфакс» в пятницу, 25 марта.

В ходе встречи с Кадыровым Путин напомнил ему об истечении срока полномочий 5 апреля.

«Мною сегодня подписан указ о назначении вас исполняющим обязанности главы Чеченской республики с последующим, надеюсь, в сентябре этого года, выходом на выборы», – сказал президент Рамзану Кадырову.

По словам Путина, он подписал этот указ исходя из того, что было сделано для жителей республики за последние годы. Президент также отметил, что доволен достигнутыми результатами.

Также, пишет РИА «Новости», в ходе встречи российский президент потребовал усилить взаимодействие с органами власти на федеральном уровне.

«И вы, и будущие руководители республики, конечно, должны делать все для соблюдения российских законов во всех сферах нашей жизни, и я хочу это подчеркнуть – во всех сферах нашей жизни», – сказал Путин, обращаясь к главе Чечни.

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика