Виктор Янукович объявился в Ростове-на-Дону; озвучены ближайшие планы экс-президента Украины

Самолет, на борту которого находился Виктор Янукович, приземлился на военном аэродроме Ростова-на-Дону в 22:00 в четверг, 27 февраля

Фото:

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович находится в настоящее время в России, в городе Ростов-на-Дону. Самолет с украинским политиком на борту сопровождали истребители. Откуда прилетел самолет, не сообщается.

Самолет, на борту которого находился Виктор Янукович, приземлился на военном аэродроме Ростова-на-Дону в 22:00 в четверг, 27 февраля.

Как сообщает "Лента.ру", Янукович мог остановиться в одном из частных владений города. Известно, что он готовится к пресс-конференции, в рамках которой ответит на вопросы приглашенных журналистов. Подробности организации мероприятия держатся в тайне, точное место проведения пресс-конференции станет известно за час до ее начала.

Напомним, 27 февраля Виктор Янукович попросил Россию обеспечить его личную безопасность, заявив, что на родине его жизни угрожает опасность.

Стоит отметить: сведения о том, что украинский политик находится в России, появлялись и ранее. По данным СМИ, его видели сначала в московской гостинице Radisson Royal (бывшая «Украина»), а затем в подмосковной Барвихе, где находится санаторий Управления делами президента России.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика