26.05.2013

Дмитрий Медведев косвенно проговорился о том, что Владимира Путина еще удерживает от роспуска правительства России

26 мая глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что различия во взглядах и стиле управления с президентом Владимиром Путиным не сказываются на их отношениях

26 мая глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что различия во взглядах и стиле управления с президентом Владимиром Путиным не сказываются на их отношениях.

«У нас были, есть и остаются товарищеские, хорошие отношения. В противном случае, если бы это было иначе, ну, наверное, сегодня было бы другое правительство», - заявил Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос журналистов.

Стоит отметить, что слухи о том, что правительство Дмитрия Медведева может быть распущено и о том, что самого премьер-министра могут отправить в отставку, циркулируют довольно давно.

Некоторое время назад сообщалось, что экс-министр финансов Алексей Кудрин мог бы занять кресло премьер-министра России уже осенью 2013 года, после предполагаемой отставки Дмитрия Медведева.

Дмитрий Медведев занял пост премьер-министра в мае 2012 года, после того, как сложил с себя полномочия президента России.

Читайте также:

Названы крайние сроки замены премьер-министра Дмитрия Медведева на бывшего министра финансов Алексея Кудрина

Станислав Белковский: Владимир Путин доказал, что ему не нужен сильный премьер

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика