25.04.2013

"Прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным началась со скандала

25 апреля началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент России отвечает на вопросы россиян в прямом эфире нескольких телеканалов и радиостанций

25 апреля началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Президент России отвечает на вопросы россиян в прямом эфире нескольких телеканалов и радиостанций.

Еще перед началом «Прямой линии» организаторы телемоста говорили о том, что у всех задающих вопросы появится возможность не просто задать вопрос Владимиру Путину, но и поучаствовать с президентом в небольшой дискуссии.

Мероприятие началось с небольшого скандала. Владимиру Путину сразу пришлось оправдываться за то, что 60 миллиардов рублей, выделенных на выплаты медработникам в регионах, попросту не дошли до них.

Далее Владимир Путин рассказал о борьбе России с мировым финансовым кризисом в свете мировой экономической конъюнктуры.

Стоит отметить, что это уже одиннадцатая «Прямая линия с Владимиром Путиным». Первое общение Владимира Путина с россиянами в этом формате состоялась 24 декабря 2001 года. В 2008 году Путин продолжил традицию проводить ежегодный диалог с россиянами, уже будучи в ранге главы правительства.

Читайте также:

Владимир Путин объяснил, чего он ждет от современных российских журналистов в преддверии своей "Прямой линии" с народом

Раскрыты причины недовольства Владимира Путина, пригрозившего отставкой правительству Дмитрия Медведева

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика