14.11.2012

Дмитрий Медведев рассказал о болезни Владимира Путина

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал информацию о болезни президента Владимира Путина

НОВОСТИ ДНЯ. Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прокомментировал информацию о болезни президента Владимира Путина.

Дмитрий Медведев рассказал финским СМИ, что серьезных проблем со здоровьем у Владимира Путина нет. Председатель правительства сообщил, что причиной болей в спине у президента РФ стали активные занятия спортом.

Финский корреспондент настойчиво просил Дмитрия Медведева подробно прокомментировать слухи о болезни Владимира Путина.

"Каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься своим здоровьем. Я вот вам сказал: меня спросили, трудно заниматься работой президента или премьера?— я сказал: трудно. Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально", - ответил журналисту Дмитрий Медведев.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что у президента Владимира Путина, после полета со стерхами на мотодельтоплане, обострилась старая трамва, которая не позволяет главе государства посещать официальные встречи за границей. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что никаких серьезных проблем со здоровьем у главы государства нет.

Читайте также:

Всеволод Чаплин: Владимир Путин с каждым годом все лучше и лучше!

Владимир Путин осудил непатриотичные инвестиции и призвал бизнес "не шакалить по сторонам"

 

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика