05.10.2012

НТВ посвятила "Анатомию протеста 2" Сергею Удальцову

В новом фильме НТВ "Анатомия протеста 2" рассказывает о тайных переговорах координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова с видным грузинским политиком Гиви Таргамадзе

НОВОСТИ РОССИИ. В новом фильме НТВ "Анатомия протеста 2" рассказывает о тайных переговорах координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова с видным грузинским политиком Гиви Таргамадзе.

В "Анатомии протеста 2" рассказывается о переговорах лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова с главой комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, который, утверждают авторы, активно поддерживал протесты в России, в том числе и материально. Суть переговоров сводилась к взятию власти в Калининграде и Владивостоке. Не исключался и поход на Кремль.

В фильме демонстрируются кадры встречи Сергея Удальцова и его сторонников с Гиви Таргамадзе, которого авторы фильма называют "конструктором цветных революций". На встрече грузинский депутат рассказывает о своем визите в Лондон и встречах с беглыми олигархами, в частности с бывшим президентом Банка Москвы Андреем Бородиным.

Читайте также:

Глеб Павловский: Рано хоронить оппозицию!

Куда «Марши миллионов» ведут оппозицию?

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика