Наталья Поклонская прокомментировала назначение на новый пост

По ее словам, работа с соотечественниками и защита их прав для нее является приоритетом

Фото: Instagram @nv_poklonskaya

Так и не ставшая послом в Кабо-Верде экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала свое назначение на пост замруководителя Россотрудничества.

Как рассказала Поклонская, назначение для нее - «возможность работать для людей и страны».

«Права и свобода людей, мир и безопасность – это то, что я всегда отстаивала и защищала. Поэтому работа с соотечественниками, защита их прав (в том числе и в Украине) для меня является приоритетом, и весь свой российско-украинский опыт буду применять на новой должности», – написала она на своей странице в Instagram и добавила, что очень рада тому, что теперь работает в новой команде.

Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере обеспечения и развития международных отношений Российской Федерации с государствами – участниками Содружества Независимых Государств, другими иностранными государствами, а также в сфере международного гуманитарного сотрудничества.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика