Ольга Будина: Госпожа Голикова лжёт!

Актриса объяснила «Собеседнику», почему не будет вакцинировать своих детей

Ольга Будина с сыном
Фото: Global Look Press

Родители не на шутку обеспокоены разрешением Минздрава вакцинировать «Спутником М» подростков от 12 до 17 лет. Почему своего родительского согласия на эту процедуру не даст мама двух сыновей, «Собеседнику» рассказала актриса Ольга Будина.

Ольга Будина с сыном Наумом
Фото: Global Look Press
Ольга Будина с сыном Наумом

– Предложение вакцинировать детей экспериментальной вакциной – это преступное заявление, – заявила в интервью «Собеседнику» актриса Ольга Будина. – Госпожа Голикова открыто заявляет, что побочных явлений нет. Однако это ложь. Весь Интернет пестрит смертельными случаями после вакцины и осложнениями людей, которые остаются инвалидами после укола вакцины. После таких историй разве можно экспериментировать на своих детях? 

Очень жаль, что многие родители не задумываются, что вакцины, которыми нас кололи в советское время и вакцины, которые делаются сейчас на коленке – принципиально разные вакцины. К сожалению, в официальных источниках информации практически невозможно найти сведения о побочных явлениях после вакцин. 

Сегодня настоящие доктора медицинских наук уже сделали все заявления относительно своего отношения по поводу всех вакцин – от «Спутника» до Астразенеки. Все вакцины являются экспериментальными. Мы прекрасно понимаем, что никаким образом они не могли так быстро пройти результаты клинических анализов. Так же в документе, который люди подписывают перед принятием вакцины черным по белому написано, что все последствия пациент берет на себя. За последствия вакцинации кроме самого человека, ответственности никто не несёт. Если вакцины не причиняли бы вред здоровью человека, тогда почему на них нет гарантии? Но гарантий на них нет. Сегодня уже вся статистика говорит, что случаев летальных исходов гораздо меньше, чем поствакцинальных. Случаев негативного воздействия вирусов гораздо меньше, чем негативного воздействия вакцин. После омикрона может появиться какой-нибудь другой штамм и скорее всего он появится.

Я перенесла ковид и лечилась не от лёгочной пневмонии, – вспоминает Будина. – Методика моего лечения была построена, как от химического отравления. Мы можем говорить, что вирус очень странный, и вирус ли, и кто его распространяет – здесь очень много вопросов на эту тему.

Люди ставят себе вакцины и не получают отрицательного результата. Такие случаи и среди моих знакомых. Очень много моих коллег понимают, что нельзя нас делить на привитых и непривитых, мы продолжаем встречаться, общаться и обниматься. Просто у каждого есть право выбора и ответственность за свои действия. Так вот положительные случаи действительно есть, но так же в Интернете можно найти сведения о том, что вакцины обладают какой-то подписью. Там есть какие-то знаки, которые говорят, где плацебо, а где реальный раствор вакцины. Из этого можем высказать предположение, что люди чувствуют себя хорошо, когда им вкололи плацебо.

– Как власть относится к вам из-за вашей откровенной позиции акнтиваксера?

– Я не антиваксер. Считаю себя человеком здравомыслящим, я как раз уважаю медицину и понимаю ценность человеческой жизни. Человеку, который почвовед по образованию, наверное, не стоить кошмарить всех жителей страны. И тем более вызывает огромное удивление, какое морально-нравственное право имеют чиновники в лице губернаторов, мэров, директоров школ и предприятий, т.е. не являющихся медицинскими сотрудниками – какое они имеют право навязывать принудительную вакцинацию. Никакого права они не имеют и, безусловно, они за это ответят! – заключила Ольга Будина.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика