Директор школы в Москве отвела одиннадцатиклассницу в полицию, чтобы написать заявление на отчима-насильника

Мать девушки не верила в ее историю о многолетних изнасилованиях

Фото: Tg-канал «Осторожно, новости»

В Москве директор общеобразовательной школы в Гагаринском районе вместе с ученицей одиннадцатого класса пошла в полицию. В сопровождении педагога 17-летняя девушка написала заявление на отчима, который подвергал ее сексуализированному насилию с 2011 года. Об этом сообщает телеграм-канал «Осторожно, новости».

Мужчина домогался школьницы с 7-летнего возраста. С 2011 года он начал сожительствовать с матерью девочки, когда они жили в городе Омске. Уже тогда он начал показывать первокласснице порнографические ролики. Через несколько лет произошло изнасилование.

Позже домогательства продолжались практически каждый день. Девочка стала замкнутой и много времени проводила в душе, пытаясь «отмыться» от происходившего.

В 2018 году семья переехала в Москву, и отчим снова изнасиловал падчерицу. В 2020 году девочка решилась рассказать обо всем матери, но та не поверила ей и стала к ней относится пренебрежительно.

В итоге уже в 17-летнем возрасте девушка решила рассказать обо всем учительнице, а педагог донесла историю до директора школы, которая отправилась с подростком в полицейский участник.

18 января отчим был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней. Он сразу же дал признательные показания.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика