Жириновский в пиццерии, Волочкова – на Мальдивах: где встретят Новый год известные люди

В канун Нового года Sobesednik.ru поинтересовался у политиков, звезд и писателей, где они будут отмечать главный праздник зимы

Фото: Global Look Press

В канун Нового года Sobesednik.ru поинтересовался у политиков, звезд и писателей, где они будут отмечать главный праздник зимы.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР:

– Вместе с однопартийцами и активистами небольшой группой мы пойдем на Манежную площадь. Там сделаем хоровод вокруг ёлочки, зайдем в пиццерию, попьем чай и так с 5 до 9 вечера проводим старый год. Потом разъедемся по домам, где в 12:00 каждый у себя поднимет фужер шампанского за Новый год, и в полпервого уже все лягут спать.

Семен Альтов, писатель-сатирик:

– Я нарушу свою традицию, поскольку до этого 9 лет подряд в театре «Балтийский дом» у меня был творческий вечер – полный зал. В этот раз, поскольку 30-го и 31-го у нас все закрывается, организаторы перенесли вечер на 29 декабря. Я настоял хреновуху. В рецепте было так аппетитно написано, что я испытаю неземное наслаждение.

Анастасия Волочкова, балерина:

– Прекрасно буду встречать дома с любимым человеком. Потом поеду на Мальдивы.

Геннадий Зюганов, председатель ЦК КПРФ:

– На даче соберемся всей семьей, с внуками буду готовить стейки, шашлыки. Это творческий праздник в компании 15–20 человек, семейные посиделки с анекдотами и общением. А после 1 января поедем на беговых лыжах в парк Ларисы Лазутиной в Одинцово – очень красивый парк, всем советую.

Дмитрий Потапенко, бизнесмен:

– В тихом семейном кругу, со своими друзьями. Было бы хорошо, если бы россияне имели возможность справлять семейный праздник в благосостоянии – не столько в материальном плане, сколько с благостью в душе. Все остальное приложится!

* * *

Материал вышел в издании «Собеседник» №50-2020 под заголовком «Как будете встречать Новый год?».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика