Улюкаев назвал интересной работу в библиотеке колонии

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев написал письмо из исправительной колонии

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев написал письмо из исправительной колонии.

Письмо Улюкаева во вторник, 12 ноября, опубликовал портал News.ru. В своем письме экс-министр назвал работу в библиотеке колонии интересной.

«Библиотека здесь хорошая — более 15 тысяч книг, в основном художественных. Есть отличные издания русской классики — Чехов, Пушкин, Толстой, Гончаров — академические издания 30-х—50-х годов прошлого века, — пишет Улюкаев. — Причем читают не только детективы и фэнтези, но и серьезные книги названных и иных серьезных авторов. Бывают и довольно интересные обсуждения», — цитирует портал письмо.

По словам бывшего министра, он занимается зарядкой на свежем воздухе. «С йогой сейчас похуже — негде заниматься, но отдельные элементы в зарядку включаю», — пишет Улюкаев.

От встречи с журналистами экс-министр отказался, обосновав это тем, что ему разрешены только три свидания в год и он хочет провести время с родными. 

Журналисты также просили прокомментировать Улюкаева состояние российской экономики, однако он подчеркнул, что не располагает необходимой для этого информацией.

Теги: #Улюкаев

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика