25.10.2018

Перезагрузка на площадке медиадня

Перезагрузка на площадке медиадня

В год своего 20-летия Гильдия издателей периодической печати проведет большой медиадень!

8 ноября, на одной площадке, в отеле «Аэростар» пройдут XIV Ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес / Publishing Expo. Перезагрузка»; Итоговая отраслевая конференция СППИ ГИПП «Состояние, проблемы и перспективы развития рынка российской периодической печати» и круглый стол «НКО и СМИ: эффективное взаимодействие».

В рамках форума Publishing Expo состоятся две сессии: «Издательская отрасль: новые рубежи» и «Реклама и медиабизнес в цифровой среде». 

На круглом столе «НКО и СМИ: эффективное взаимодействие» будет поднят один из важных вопросов — взаимная интеграция и софинансирование социальных проектов для вовлечения аудитории в чтение и сферу осознанного добра.

Основная цель конференции «Состояние, проблемы и перспективы развития рынка российской периодической печати» — открытое обсуждение членами медийной общественности как общего состояния и перспектив развития рынка печатной продукции в России, так и отдельных его сегментов — рынков газет, журналов, книг, полиграфии, рекламы, распространения печатной прессы по подписке и в розницу, особенностей государственного регулирования и поддержки печатной индустрии.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика