Стрелок из Керчи сжег детские фото и закопал сейф перед нападением

СМИ сообщили, что Владислав Росляков сжег тетради, фотографии, флешки, а также Библию перед нападением на колледж в Керчи

СМИ сообщили, что Владислав Росляков сжег тетради, фотографии, флешки, а также Библию перед нападением на колледж в Керчи.

Как передает РЕН ТВ, в распоряжении редакции телеканала оказалось видео, на котором видно, как подозреваемый в массовом убийстве в керченском колледже Владислав Росляков принес на заброшенный пустырь неизвестный сейф. Телеканал отмечает, что данный пустырь использовался юношей для подготовки к нападению: там он якобы оттачивал навыки владения оружием.

Кроме того, сообщается, что на пустыре были обнаружены обгоревшие фрагменты тетрадей, детских фотографий, школьных принадлежностей, флешек, а также страниц Библии. Предполагается, что именно Росляков сжег свои личные вещи перед нападением на колледж.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал, что число пострадавших при атаке на колледж в Керчи возросло до 46 человек. Количество жертв стрелка остается прежним — 21 человек.

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика