22.10.2018

Интернациональная выставка собак всех пород "Россия-2018"

Интернациональная выставка собак всех пород "Россия-2018"

Крупнейшую в России Интернациональную выставку собак всех пород «Россия-2018» организует Российская кинологическая федерация (РКФ). Каждый год выставка «Россия-2018» объединяет в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» более 10 тысяч собак трехсот пород. Интерес к выставке проявляют участники не только из всех регионов нашей страны, но и зарубежья; заявки на участие в «Россия-2018» подали владельцы из Италии, Великобритании, США, Венгрии, Перу, Индонезии, Израиля, Китая и Японии.

Посмотреть и пообщаться с четвероногими приходит по меньшей мере 25 тысяч гостей в день. Для оценки собак приглашены самые авторитетные эксперты из 19 стран мира.

«Россия-2018» — это не только выставка собак, но и возможность увидеть яркие и зрелищные мероприятия. На главном ринге выставки состоятся показательные выступления по аджилити и фрисби, Кубок России по флайболу и Чемпионат РКФ по танцам с собаками. Также будет проведен один из самых красивых конкурсов выставки РКФ — «Костюм для собаки».

Помимо выступлений на главный ринг выйдут совсем юные, но уже опытные собаководы. Для ребят в возрасте от 9 до 17 лет будет проведен конкурс юных хендлеров.

В рамках выставки «Россия-2018» состоится презентация собак отечественных пород, которые считаются гордостью российской кинологии.

3–4 ноября 2018 года, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика