В СК РФ расследуют гибель подростка при разгрузке окон в Подмосковье

Подмосковные следователи разберутся в обстоятельствах смертельного травмирования 16-летнего подростка при разгрузке окон

Подмосковные следователи разберутся в обстоятельствах смертельного травмирования 16-летнего подростка при разгрузке окон.

Об этом агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Речь идет о происшествии, которое случилось в конце сентября 2018 года в подмосковном Одинцове: на 16-летнего подростка при разгрузке окон упала одна из конструкций.

В результате он получил серьезные травмы головы и шеи, а также повреждения внутренних органов. Позже ребенок скончался в одной из столичных больниц.

«Возбуждено уголовное дело по факту смерти 16-летнего подростка по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности) В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы», — рассказали следователи.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика