Тренер детей Кадырова получил Porsche и назвал главу ЧР отцом

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили своему тренеру по рукопашному бою автомобиль Porsche Panamera

Дети главы Чечни Рамзана Кадырова подарили своему тренеру по рукопашному бою автомобиль Porsche Panamera.

«Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев, как Ахмад, Эли и Адам… Вчера, в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог – подарили машину Porsche Panamera», – написал у себя в Facebook 24-летний чемпион РФ по комплексным единоборствам, чемпионом мира по универсальному бою Абдул-Керим Эдилов.

Кроме того, Эдилов назвал Рамзана Кадырова своим отцом и братом, который подаёт ему пример мужества и патриотизма.

Отметим, что в 2016 году антидопинговое агентство США дисквалифицировало Эдилова на 15 месяцев за употребление мельдония.

Ассаламу 1алайкум, друзья! Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог- подарили машину PORSCHE PANAMERA. Я знаю, что, никоем образом не заслуживаю этого. Для меня присутствие в моей жизни Ахмада, Эли и Адама- это и есть самый большой подарок! Я хочу выразить им большую благодарность, хотя слов подходящих и не могу подобрать, к тому же одних слов будет мало. Мои дорогие братья, Ахмад, Эли, Адам, обещаю всегда быть рядом, всегда стоять горой за вас и всегда быть вашим братом. Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, нет предела моей благодарности за Ваше доброе участие в моей жизни. Вы в своём лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня! Вы являетесь для меня примером мужества, патриотизма, имана и любви к своему народу, и это сыграло главную роль в моем становлении как человека, как спортсмена, как личности! Даю слово, что никогда этого не забуду! Дела реза хийл Шун! Дала дукх даха дойл Шу! Дала 1алаш дойл Шу! Да воздаст вам Всевышний благом, за все, что вы для меня делаете!!!☝️️

Фото опубликовано @abdul_kerim_edilov

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика