Глава Чечни объяснил, как стал почетным академиком РАЕН

Рамзан Кадыров стал академиком РАЕН за успехи в восстановлении мира в Чечне

Рамзан Кадыров стал академиком РАЕН за успехи в восстановлении мира в Чечне.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что в 2006 году Российская академия естесственных наук (РАЕН) присвоила ему звание академика за деятельность по восстановлению мира в регионе. При этом он заявил, что для него «лучшая докторская диссертация – это восстановленная и заново построенная Чечня».

«Я очень долго пытался не реагировать на циничные разговоры о том, что "Рамзан Кадыров – академик без научных работ"… В январе 2006 года в Гудермес приехал вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. Он отметил, что звание присваивается за успехи в восстановлении мира и стабильности в Чеченской Республике. Таким образом, и руководство РАЕН никогда не заявляло, что это звание за научные труды. Президент РАЕН Олег Кузнецов сказал, что звание присвоено "за каждодневный труд по спасению жизней военнослужащих и жителей Чечни"», – написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Кадыров также отметил, что звание академика РАЕН имеют принц Уэльский, бывший генсек ООН Бутрос-Гали и многие другие, «которые не имеют абсолютно никакого отношения к открытиям и изобретениям». Он также добавил, что РАЕН – самая обычная общественная организация, которая не имеет отношения к Российской академии наук (РАН).

Дорогие друзья! Меня удивляет способность отдельных авторов искажать действительность и вводить тысячи читателей в заблуждение. Они сперва сами запускают наглую ложь, затем, цитируя самих себя, основываясь на собственной фальшивке, строят выводы, дают оценки, бессовестно чернят людей. Я очень долго пытался не реагировать на циничные разговоры о том, что "Рамзан Кадыров академик без научных работ". Простите, а кто, когда и где говорил, что я за какие-то великие открытия принят в ряды академиков. Я никогда не нуждался в званиях, наградах, поощрениях, ибо посвятил свою жизнь Всевышнему Аллаху, а работал, боролся, живу ради народа и Отечества - России. То, что касается академика, то 10 лет назад, когда я работал первым вице-премьером, мне сообщили, что РАЕН, являющаяся общественной организацией, приняла решение присвоить мне звание "почётный академик". Я несколько месяцев не соглашался принять знак и диплом. Но близкие друзья уговорили, сославшись на то, что неэтично отказаться. В январе 2006 года в Гудермес приехал вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. Он отметил, что звание присваивается за успехи в восстановлении мира и стабильности в Чеченской Республике. Таким образом и руководство РАЕН никогда не заявляло, что это звание за научные труды. Президент РАЕН Олег Кузнецов сказал, что звание присвоено "за каждодневный труд по спасению жизней военнослужащих и жителей Чечни". Также сообщаю, кому интересно, что почётными членами РАЕН являются принц Уэльский Чарльз, бывший Генсек ООН Бутрос Гали и очень много других лиц, которые не имеют абсолютно никакого отношения к открытиям и изобретениям. Я знаю, что всё это прекрасно известно тем, кто сделал ложь своим ремеслом. Тем более, им известно, что РАЕН не имеет никакого отношения к РАН. Они знают, что это самая обычная общественная организация. В завершение хочу подчеркнуть, что для меня самая лучшая докторская диссертация - это восстановленная и заново построенная Чечня, а самое высокая честь - это доверие и признание народа! #Кадыров #Россия #Чечня #РАЕН

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика