20.01.2016

Полиция опровергла групповое избиение с битами в электричке

Полиция опровергает избиение группой людей битами кавказца в пригородной электричке

Фото:

Полиция опровергает избиение группой людей битами кавказца в пригородной электричке.

Ранее Sobesednik.ru передавал слова очевидцев о якобы случившемся нападении группы подростков, вооруженных бейсбольными битами, на пассажиров пригородной электрички в Москве.

В пресс-службе транспортной полиции опровергли нападение на пассажиров электрички Киевского направления и групповое избиение битами кавказца.

«19 января 2016 года в электропоезде Москва — Бекасово в тамбуре одного из вагонов в результате конфликта с двумя молодыми людьми, когда они убегали от контролеров, мужчина 1991 года рождения получил ушибленную рану головы. Неизвестные вышли на платформе Переделкино. Пострадавший проследовал на поезде до места пребывания на станцию Апрелевка, где его забрала бригада "скорой помощи". Ему оказана помощь, и он отпущен домой. С заявлением в полицию мужчина не обратился. В настоящее время сотрудники транспортной полиции проводят проверку и разыскивают нападавших», — сообщили в пресс-службе транспортной полиции Sobesednik.ru

На вопрос об иной версии со слов очевидцев в полиции ответили: «Мы не подтверждаем того, что пишут другие СМИ».

Ранее СМИ сообщали об инциденте в электричке со слов очевидца Рамазана Алпаута, руководителя московской кумыкской организации QUMUQLAR. По его рассказу, в районе станций «Солнечная» и «Переделкино» в вагон зашли от восьми до десяти подростков. У них были закрыты лица медицинскими масками, а в руках они держали биты. Подростки избили мужчину кавказской внешности, после чего прыснули в вагон газовым баллончиком и выбежали на очередной остановке.

На момент написания новости Алпаут не ответил на просьбу Sobesednik.ru о комментарии.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика