Украинские танкисты устроили "майдан" из-за еды с сюрпризом; реакция их руководства

Украинские бойцы 17 танковой бригады, которая дислоцируется в Кривом Роге, сообщили, что им приходится есть кашу с червями, пить воду из-под крана. В качестве доказательства, они продемонстрировали фотографии

Фото: Фотографии, предоставленные бойцами

Украинские бойцы 17 танковой бригады, которая дислоцируется в Кривом Роге, сообщили в редакцию местного интернет-портала о том, что им приходится есть кашу с червями, пить воду из-под крана. В качестве доказательства они предоставили фотографии.

Об инциденте, который произошел 24 сентября, рассказали военнослужащие: «Обед. В пшеничной каше черви. Личный состав питается исключительно плохо. Вода бесплатно только из крана. В меню на протяжении двух месяцев только подлива из тушенки без мяса. В других частях ситуация объективно лучше. Возникает вопрос: "Почему?"».

Танкисты сообщили порталу, что офицер в ответ на недовольство бойцов попросил «не устраивать майдан в столовой». Он сказал, «что из-за таких недовольных у нас бардак, майдан, война и Крым отдали».

Бойцы попросили компетентные органы обратить внимание на инцидент. Они также добавили: «Военнослужащие недовольны, питаются передачами из дома».

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика