Беседа пранкера Вована с Кличко: отключение воды Ляшко и сексуальная ориентация боксера

Известный телефонный хулиган из России Владимир Краснов по прозвищу Vovan выложил в интернет аудиозапись, на которой он, представившись советником министра внутренних дел Украины Антоном Геращенко, общается Виталием Кличко

Фото: Russian Look

Известный телефонный хулиган из России Владимир Краснов по прозвищу Vovan выложил в интернет аудиозапись, на которой он, представившись советником министра внутренних дел Украины Антоном Геращенко, общается с мэром Киева Виталием Кличко, сообщает украинское интернет-издание «УРА-Информ».

В ходе диалога Vovan просит Кличко отключить горячую воду лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко и включить министру внутренних дел Арсену Авакову. Кличко проявил осведомленность в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, однако заявил, что не намерен делать преференций отдельным личностям.

В ответ Vovan начал переводить разговор на тему сексуальной ориентации Виталия Кличко и его брата, что спровоцировало перепалку.

Напомним, что ранее мэр Киева оказался в центре внимания, заявив, что «чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть».

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика