Расшифрованы "черные ящики" разбившегося в Донбассе "Боинга" – внештатной ситуации не было

Предварительный анализ записей регистратора переговоров экипажа разбившегося на востоке Украины малайзийского «Боинга» показал, что внештатной ситуации перед катастрофой не было

Фото: Global Look Press

Предварительный анализ записей регистратора переговоров экипажа разбившегося на востоке Украины малайзийского «Боинга» показал, что внештатной ситуации перед катастрофой не было, сообщает малайзийское издание The New Straits Times.

Управление расследования авиационных происшествий Великобритании изучило записи переговоров пилотов лайнера с диспетчером. По данным издания, не было никаких признаков того, что пилоты увидели или почувствовали что-то странное перед катастрофой. То, что случилось с самолетом, чем бы оно ни было, стало для экипажа полной неожиданностью.

Новые миллионы для войны на Украине; сроки расследования крушения Boeing; противоречия ОБСЕ

Источник издания отметил, что первые фактические выводы о причинах катастрофы будут сделаны на следующей неделе.

Присите участие в опросе Смогут ли эксперты установить, кто сбил самолет "Боинг-777" над Украиной?

Напомним, что пассажирский лайнер «Малайзийских авиалиний», выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, 17 июля потерпел крушение на территории Донбасса. Причиной катастрофы, по мнению большинства экспертов, стало попадание в самолет ракеты «земля-воздух».

Смотрите фотогалерею Самые скандальные заявления об авиакатастрофе "Боинга-777" под Донецком [ФОТО]

США официально обвинили в катастрофе ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики, якобы вооружённых Россией, несмотря на отсутствие прямых доказательств.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика