14.11.2013

Выяснилось, кто знает точное место нахождения осужденной Надежды Толоконниковой, которую 14 ноября доставили в Красноярский край

Информацию о местонахождении Надежды Толоконниковой сообщили сегодня, 14 ноября, в пресс-службе краевого управления ФСИН

Фото:

Осужденную участницу скандальной группы Pussy Riot Надежду Толоконникову доставили в одно из учреждений Красноярского края. Сообщение с точным местом нахождения девушки было направлено одному из её родственников, которого выбрала сама Толоконникова. Однако супруг Надежды Пётр Верзилов пока не сообщил, куда доставили его жену.

Информацию о местонахождении Надежды Толоконниковой сообщили сегодня, 14 ноября, в пресс-службе краевого управления ФСИН.

Владимир Лукин, уполномоченный по правам человека при президенте России, заявил, что пребывание осужденной в колонии Красноярского края пойдёт ей на пользу и "будет способствовать её ресоциализации", так как Надежда является уроженкой Сибири. Об этом сообщает "Газета.ру".

Стоит отметить, что накануне, 13 октября, в ГУФСИН по Красноярскому краю поведали, что в исправительных колониях региона Надежды Толоконниковой нет.

Смотрите фотогалереи:

Политзаключённые, условия содержания которых вызвали скандал [ФОТО]

Российские политузники, которых предлагает освободить Совет по правам человека при президенте [ФОТО]

Читайте также:

Дмитрий Быков: Надежду Толоконникову нельзя убить, искалечить, но...

Пётр Верзилов: Шанс на досрочное освобождение Надежды Толоконниковой крайне мал

и другие новости об ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НАДЕЖДЫ ТОЛОКОННИКОВОЙ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика